7 квітня 2017, 12:00 am Автор
Опубліковано в Upcoming Events
Прочитано 59 разів Останнє редагування Вівторок, 06 червня 2017 12:33

7 квітня 2017 року на кафедрі маркетингу Навчально-наукового інституту Економіки та менеджменту проведено Всеукраїнську науково-практичну конференцію «Проблеми і перспективи розвитку економіки України».

Участь у конференції взяли понад 40 вчених, експертів, молодих вчених, аспірантів та студентів ВНЗ, співробітників наукових установ і підприємств України та ряду інших країн, зокрема Польщі, Естонії, Угорщини, Білорусі.

В рамках конференції обговорювались актуальні питання сьогодення, а саме: пріоритети сталого розвитку України 2017-2020 рр, питання взаємодії економічних та соціальних чинників розвитку в країнах з перехідною економікою, концептуальні положення формування конкурентоспроможної податкової політики держави, сучасні питання торговельного співробітництва між Україною та Європейськими країнами, ефективності експортно-імпортної діяльності підприємств, причин та економічного підґрунтя розвитку інтегрованих корпоративних структур в торгівлі та технологій мережевих IDS/IPS-систем для розвитку сучасних мереж.

За матеріалами конференції опубліковано збірник тез доповідей. Кращі  доповіді, за рішенням Оргкомітету, рекомендовані до видання у збірнику наукових праць «Проблеми системного підходу в економіці», зареєстрованому як спеціалізоване фахове видання.

Учасники конференції виявили задоволення і сподівання, що такі актуальні зустрічі відбуватимуться на регулярній основі. Чергова конференція на базі кафедри маркетингу відбудеться 7 грудня 2017 року.

Чекаємо на нові зустрічі!

Оцініть матеріал!
(0 голосів)

Оставляя комментарии - подумайте о нормах приличия.

Сайт: iem.nau.edu.ua

2 коментарі

• Mskaptek

Здравствуйте, уважаемые пользователи форума. Я зарегистрировался на этом форуме как официальный представитель Аптеки Msk-apteka.ru.
    Данная тема не спам, мы хотим предложить форумчанам очень интересные и главное полезные препараты по ОЧЕНЬ выгодным ценам, гораздо дешевле, чем в обычной аптеке. Администрации форума, модераторам в знак благодарности за данную тему на форуме, цены сделаем еще ниже. Обратитесь к нам на почту mskaptekar(собака)yandex.ru - сделаем спец цену для вас!
    Препараты для улучшения потенции, эрекции, для мужчин и женщин вы можете приобрести в нашей официальной аптеке http://msk-apteka.ru . Наши цены в 5 раз дешевле, чем в обычной аптеке.
    Низкие цены обусловлены тем, что мы работаем напрямую с фармацевтическими фабриками. Многие препараты (не все), которые представлены на нашем сайте являются препаратами дженериками, т.е. копиями брендовых препаратов.
    Кратко, что такое дженерик – это препараты копии известных брендов, у которых истек срок лицензии, таким образом любой фарм производитель может выпускать лекарства под известным брендом, не тратя при этом денег на рекламу, исследования и т.д , просто взяв готовую формулу лекарства. К слову сказать в Российских аптеках дженериков около 95%, в США – 10-15%, в Японии – 25-30%, в Германии – 35%, во Франции – 50%, в Англии – 55%, в Италии – 60%, в Канаде – 64%. Возьмем реальный пример, широко известный Парацетомол стоит 20 руб и возьмем «Солпадеин» или «Терафлю» стоят 200 руб. Зачем платить 200 руб., если можно взять за 20!!! Не путайте дженерики с подделками, это не так, это реальные копии с тем же действующим веществом, что и оригинал. Никакого мела, безвредно, есть лицензии и сертификаты.
    Наш ассотртимент, это:
    -лекарства для усиления потенции – Виагра, Сиалис, Левитра, Вимакс, Просольшен, Фужуньбао Супер, ВИГРХ плюс, Стендра;
    -лекарства для продления секса – Дапоксетин, Супер П форсе, Супер Вилитра, Спрей стад 5000, крем пенон, волум капсулы;
    -для женщин – Женская виагра, Шпанская мушка, Серебряная лиса, Ж фемеле, Палочка Доянь Чка, палочка нью найт;
    -препарат для лечения облысения Пропеция;
    -лекарство для лечения кожи от Угрей Роаккутан;
    Для тех кто хочет попробовать. Есть наборы пробников, разных препаратов, для него, для нее и для обоих. Возьмите на тест и вам понравится. Так же у нас есть манибэк, если не сработает, вернем деньги.
    Наши цены от 50 руб.
    Мы готовы ответить на любой ваш вопрос и помочь с выбором лекарств, индивидуально, в этой теме или на нашем сайте в службе поддержки клиентов.
    Качество гарантируем на 100%, мы уверены в том, что Вы останетесь довольны, попробуйте!
    Доставка в любой регион РФ почтой, в Москве и СПБ привезет курьер с оплатой по факту, принимаем к оплате онлайн, кредитные карты, webmoney, яндекс деньги, а так же другие валюты
    http://msk-apteka.ru - виагра, левитра, сиалис дженерики купить аптеке

Автор Mskaptek Понеділок, 26 червня 2017 11:07 Коментувати
  • omeganelo